Erich Wulz
(Salzburg 1906-1984 Aigen) 4 Bilder "Tiere", rechts unten signiert und datiert E Wulz (19)74, nummeriert 66/90, Holzschnitte, ca. 24 x 20 cm, 25 x 20 cm, 25 x 13 cm und 26 x 13 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, 1 Glas gebrochen
Experte: Christian Wiesinger
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Erich Wulz
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |